Эксклюзивный импортёр мульчерной техники PRINOTH GmbH на территории Российской Федерации
Вернуться в новости

Мульчер на экскаватор PRINOTH M550m-1300 введен в эксплуатацию в Ленинградской области

В начале этой недели в Ленинградской области сервисными специалистами PRINOTH был запущен в эксплуатацию очередной мульчер на экскаватор PRINOTH M550e-1300.

Мульчер PRINOTH М550е-1300 предназначен для установки на экскаваторы от 18 до 30 тонн. В данном случае оборудование было агрегатировано на экскаватор HITACHI ZAXIS 240 LC.

Мульчер M550e-1300 – самый мощный в ряду навесных мульчеров на экскаватор PRINOTH, предназначен для решения тяжелых задач в сфере локальной расчистки от древесно-кустарниковой растительности. Чаще всего мы отгружаем данную модель для работ по расчистке отвода авто и железных дорог, измельчению порубочных остатков после работы лесозаготовительных комплексов, на строительство инфраструктуры и др.

Этот раз не стал исключением, мульчер задействован на строительных работах в инфраструктурном секторе Северо-Западного региона.

Оборудование будет заниматься измельчением порубочных остатков, а также удалением ДКР в охранных зонах инфраструктурных объектов.

Ротор диаметром 550 мм позволяет измельчать древесные стволы до 30 см, однако в процессе запуска оборудование с легкостью справилось с диаметром 60+ см!

Мульчер PRINOTH M550e-1300 оборудуется двумя типами производительных роторов UPTs / BCS. В данном случае навесной мульчер укомплектован BCS ротором, что позволяет добиться минимальной фракции измельчения и увеличить скорость работы.

 

Краткие технические характеристики экскаваторного мульчера M550e-1300:

·         Диаметр ротора: 550 мм

·         Рабочая ширина: 1300 мм

·         Тип ротора: BCS

·         Категория экскаватора: 18 – 30 тонн

·         Гидравлический поток: 100 – 260 л/мин

·         Диаметр измельчения: до 30 см

Оставить заявку или узнать о модели подробнее… 

ПРИМЕНЕНИЕ МУЛЬЧЕРНОЙ ТЕХНИКИ AHWI – PRINOTH НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ



Остались вопросы? Напишите нам!

* Поле обязательное для заполнения

Появились вопросы?

Оставьте заявку и Вас проконсультируют ведущие специалисты
по мульчерному оборудованию


This form is powered by: Sticky Floating Forms Lite